Добрый день, муж на сво просит, что бы я прислала сканы паспорта, снилса, и свидетельства об браке, или
Добрый день, муж на сво просит, что бы я прислала сканы паспорта, снилса, и свидетельства об браке, или проговаривает тогда НУЖНО Свидетельство о расторжении брака., ссылается на оформление льготы для поднаема, но я сомневаюсь, так как уже они со с твоим взводным вели меня в заблуждения. Подскажите для чего могут быть мой данные им.
, Элля, г. Москва