Просьба удалить мои данные на сайте

Вопрос отменяю. Просьба удалить мои данные на сайте

, Людмила, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Для удаления сведений о Вас на сайте Вам необходимо обратиться к администрации соответствующего сайта.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Денис Прохоров
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Никто ничего не удалит. Данный сайт уже давно продал ваши персональные данные. Теперь они будут гулять по сети, Вам будут звонить все начиная т юристов заканчивая псевдо врачами. Думать надо было прежде чем писаь здесь что-либо. :)