Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Я только что закончила институт,полагаются ли мне подъемные

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, мне сейчас 23 года в сентябре будет 24. Я только что закончила институт,полагаются ли мне подъемные?если да, то в течении какого времени их перечисляют?

01 Июля 2014, 09:52, вопрос №489612 Влада, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    Подъемные от государства лицам, закончившим ВУЗы не положены. Какие-то деньги в качестве подъемных могут выплачивать конкретные организации в соответствии со своими корпоративными актами и то, как правило, в случае переезда на работу в другую местность.

    01 Июля 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Забыла уточнить,дело в том,что я сирота!

    01 Июля 2014, 19:09
stats