Решила уволиться по собственному желанию, кадры угрожают увольнение по отрицательной статье из-за не
Добрый день. Я сотрудник МВД, назначенная на должность, но нахожусь на испытательном сроке. Решила уволиться по собственному желанию, кадры угрожают увольнение по отрицательной статье из-за не прохождения испытания, нарушений у меня нет, даже не подписывала должностные инструкции, законно ли меня уволить по отрицательной?
Уточнение от клиента
Говорят что в контакте это прописано, второй экземпляр контракта еще не отдали
, Дарья, г. Москва
Михаил Петров
Дарья, добрый день.
Вы впервые поступили на службу?
Вас на какую должность сейчас поставили?