Мне 49 лет в армии не служил повесток не было вообще нужны военный билет, грозит уголовная ответственность?
Здравствуйте!Мне 49 лет в армии не служил повесток не было вообще нужны военный билет ,грозит уголовная ответственность?
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Если не было повесток, то не было и уклонения от призыва на военную службу, а значит не будет и уголовной ответственности. Может встать вопрос об административной ответственности, на воинском учёте Вы состоять должны (если нет ограничений по здоровью), но тут следует учитывать и сроки давности.
Всего доброго!