Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат страховки по кредиту

Мной был взят в Сбербанке кредит ,к кредиту присоединили страховку на сумму 40.500,после первой оплаты я узнал ,что страховку можно вернуть в счет погашения кредита ,мне в банке объяснили,что это можно было сделать в течении месяца .

Как мне теперь вернуть страховку ,и написать претензию в Сбербанк ?

01 Июля 2014, 09:45, вопрос №489604 Вячеслав Валентинович, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Подавайте в суд исковое заявление о о защите прав потребителей, возврате денежных средств и компенсации морального вреда, так как данная навязанная услуга банком является незаконной.

    01 Июля 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats