Здравствуйте могу ли я прлучать пенсию по старости, если у меня не хватает стажа и баллов

Здравствуйте могу ли я прлучать пенсию по старости, если у меня не хватает стажа и баллов. Мне 58 лет. Мой сын погиб на сво

, Светлана, г. Магнитогорск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если ответить навскидку, (без подготовки   консультации), то у вас есть право на оформление пенсии по потере кормильца. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.