Вопрос сумма долга за не оплаченные месяцы входила в остальные выплаты после или нет?
Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Исполнительное производство открыто но уже без долга, на, сайте фссп я не вижу ИП а раньше было и сумма долга была видна. Бывший муж платил через раз, есть справка от пристава где полгода сумма выплата 0, остальные месяцы разные суммы. Вопрос сумма долга за не оплаченные месяцы входила в остальные выплаты после или нет? Нужно ли писать дополнительное заявление чтоб рассчитали сумму долга за не оплаченные месяцы
, Екатерина, г. Москва