Получили РВП по программе государственного переселения соотечественников, уже прошло 6 месяцев, осталось

Добрый день. Получили РВП по программе государственного переселения соотечественников, уже прошло 6 месяцев, осталось еще 6 месяцев, нужно ли будет при подаче заявления на ВНЖ через 6 месяцев подписывать контракт с Мин.Обороны?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут