Здравствуйте, вопрос касательно нового закона о том что иностранцы с внж должны работать не меньше 10 месяцев

здравствуйте, вопрос касательно нового закона о том что иностранцы с внж должны работать не меньше 10 месяцев,

как быть вахтовикам которые работают по сезону и сезон продлевается 7 месяцев остальное время отдых

, Мухаммад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут