Муж иностранец, у нас ЗАГС и 2 детей, муж официально не работает, у меня доход с июля 2025 самозанятый (495т. Р) от официальная подработка около 90т.р

Муж иностранец , у нас ЗАГС и 2 детей, муж официально не работает, у меня доход с июля 2025 самозанятый (495т. р) от официальная подработка около 90т.р . приходит отказ из за отсутствия дохода супруга, дети 8 лет и 11 месяцев, у мужа нет возможности оформиться официально

, Фарангис, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При отказе по причине отсутствия дохода супруга-иностранца рекомендуется обжаловать решение в вышестоящий орган, приложив документы о Вашем совокупном доходе как основного кормильца семьи, подтверждение статуса самозанятого и справки о доходах с подработки.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!