Дом куплен за материнский капитал 6 собственников, бывший муж не живёт с нами владелец одной доли, делаем межевание его местонахождение незнаем, каким образом делать межевание
Дом куплен за материнский капитал 6 собственников,бывший муж не живёт с нами владелец одной доли,делаем межевание его местонахождение незнаем,каким образом делать межевание.
, Мария, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При неизвестном местонахождении сособственника необходимо направить извещение по последнему известному адресу. Если место жительства установить невозможно, следует обратиться в суд для признания гражданина безвестно отсутствующим, что позволит провести межевание без его участия.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!