Могу ли я оформить доверенность на свою девушку если мы ещё не расписаны
, Артём, г. Москва
Здравствуйте, Артём!
Доверитель имеет право поручить любые полномочия любому лицу, независимо от наличия каких-либо родственных и иных связей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».