Как исправить кредитную историю при наличии долга по судебному производству?

С 2015 года висит за должность судопроизводства у меня на приставах не вешу , сейчас нахожусь на сво добровольцем , хотел бы почистить кредитную историю в бки потому что на протяжение 10-15 лет отказывают в кредите , буду признателен за помощь или консультацию

  • credistory_otchet_19.03.26
    .pdf
, Станислав, г. Москва

Здравствуйте, Станислав.

С 2015 года висит за должность судопроизводства у меня на приставах не вешу, сейчас нахожусь на сво добровольцем, хотел бы почистить кредитную историю в бки потому что на протяжение 10-15 лет отказывают в кредите

 Такая ситуация встречается нередко.

Для точного ответа нужно изучать имеющиеся документы и сведения. Например, нужно знать: точную дату заключения Вами контракта, а так же знать: выдавался ли исполнительный документ — по просроченным долговым обязательствам. Есть немало и иных важных нюансов.

Можно согласовать условия детальной консультации, в чате.