С 2015 года висит за должность судопроизводства у меня на приставах не вешу, сейчас нахожусь на сво
С 2015 года висит за должность судопроизводства у меня на приставах не вешу , сейчас нахожусь на сво добровольцем , хотел бы почистить кредитную историю в бки потому что на протяжение 10-15 лет отказывают в кредите , буду признателен за помощь или консультацию
- credistory_otchet_19.03.26.pdf
, Станислав, г. Москва