Можно ли перевестись с вс рф в рос гвардию

можно ли перевестись с вс рф в рос гвардию

, Иргалиева Светлана Каиржановна, г. Астрахань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Каиржановна!

Такой перевод возможен только по взаимному решению командования воинской части и руководителя органа Росгвардии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».