Здравствуйте я служил в 2017 году в вс РФ, меня коммисовали по состоянию здоровья с категорией В так как выявили
Здравствуйте я служил в 2017 году в вс РФ, меня коммисовали по состоянию здоровья с категорией В так как выявили сахарный диабет первый тип, в 2026 я заключил контракт и ушёл на СВО при прохождение комиссии мне сменили в военном билет категорию В на А, и я пошёл служить с сопуствующим заболеванием, прошло пол года и я чувствую что физически больше не тяну могу ли потребовать прохождения ввк и досрочно расторгнуть контракт?