Как быть, с чего начать не знаю
Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста, грамотно и правильно решить вопрос с долей собственником к-ой я являюсь .
Нас 2 собственника . Мне принадлежит малая часть 1/10 в квартире 62 м ( трешка)
Не могу попасть в квартиру , ни поговорить . Как быть , с чего начать не знаю .
Спасибо
, Ада, г. Череповец
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Как собственник доли Вы вправе пользоваться квартирой. Направьте второму собственнику письменное уведомление об определении порядка пользования жильём. При отказе — обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования общим имуществом.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!