Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я прописаться к ребенку?
Подскажите пожалуйста мой малолетний ребенок прописан в государственной квартире мужа. Муж умер и ребенок теперь прописан там один. Могу ли я прописаться к ребенку?
Здравствуйте!
Родитель вправе быть зарегистрирован по месту жительства малолетнего ребёнка для осуществления его законного представительства. Вам необходимо обратиться в территориальный орган по вопросам миграции с документами, подтверждающими родство с ребёнком.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте, из заданного вопроса, у вас не усматривается такого права. а если ребёнку нет 14 лет, его администрация снимет с учёта из муниципального жилья. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.