В 14 лет дочке делали поспорт РФ свидетельство рождении республи Молдова оба родители граждане РФ по программе переселения.в 20 лет подала на замену паспорта, ей отказали мол у нее нет гражданства РФ
Здравствуйте!в 14 лет дочке делали поспорт РФ свидетельство рождении республи Молдова оба родители граждане РФ по программе переселения.в 20 лет подала на замену паспорта,ей отказали мол у нее нет гражданства РФ
, Михаил, г. Москва