Хотелось бы чтобы и пособия не отменили и работать могла и также хотелось бы чтобы назначили не большие
Здравствуйте
Нас с мужем заочно развели,ждем как вступит в силу еще два месяца
Я буду подавать на алименты,муж само занятый
Мы многодетные ,трое детей,но в многодетности вписана я
Я получаю пособие 100% на троих 59 тыс
После развода сколько назначат если у мужа по самозанятости проходит в месяц 10-15 тыс,он сам решает сколько выставлять
И сколько мне можно зарабатывать по новым правилам чтобы не отменили пособия ?
Хотелось бы чтобы и пособия не отменили и работать могла и также хотелось бы чтобы назначили не большие алименты,чтобы не отменили пособия,ведь по новым правилам алименты учитываться теперь будут и если не подать на алименты,то назначат условные алименты и если даже муж не будет платить,мне будут считать что он платит,а ему долг капать будет и пособия отменят