Сейчас я беременна на 21 недели, до этого в жизни я особо нигде не работала и вопрос следующий, если я устроюсь на официальную работу и проработаю до 30 недель, мне положены декретные пособия?

Здравствуйте! Сейчас я беременна на 21 недели, до этого в жизни я особо нигде не работала и вопрос следующий, если я устроюсь на официальную работу и проработаю до 30 недель, мне положены декретные пособия?

, Олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут