Я сейчас учусь в 8 классе, хочу в будущем поступить на адвоката, но не знаю стоит ли
здравствуйте! я сейчас учусь в 8 классе, хочу в будущем поступить на адвоката, но не знаю стоит ли.
хотелось бы узнать с чего начать изучение
, Настя, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Профессия адвоката требует высшего юридического образования. После 9 или 11 класса поступайте в юридический вуз, затем пройдите стажировку в адвокатуре не менее 1 года и сдайте квалификационный экзамен для получения статуса адвоката.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!