8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В связи нынешними обстоятельствами можно ли иметь тг - премиум?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу тг! В связи нынешними обстоятельствами можно ли иметь тг - премиум? И разъясните что - к чему по законам и т.д.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Уголовное право
Можно ли изменить через суд основание прекращения уголовного дела с "в связи с изменением в обстановке" на "в связи с отсутствием состава преступления"
Приватный вопрос.
, вопрос №4979448, Михаил, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли в суде оспорить решение о том, что он дезертир и признать его без вести пропавшим?
Здравствуйте. Моего отца во время военных действий признали дезертиром. Хочу узнать можно ли в суде оспорить это решение. Он без вести пропал в марте 2025 года. Обращалась в военную полицию Южного военного округа. Позвонили, сказали, что не имеют полномочий все рассказать потому, что этим делом занимался Донецк .Сказали лишь, что он признан дезертиром. После писала в генеральную прокуратуру с тем же письмом. Через месяц пришёл ответ, что его признали дезертиром и возбудили уголовное дело на него. При этом он не выходит на связь уже год и 3 месяца, а в последнем голосовом в марте 2025 года прежде чем пропасть, он сообщил, что получил осколочное ранение, что его отказываются госпитализировать и отправляют обратно воевать. Так же в голосовом сообщает, что если, что то произойдет, то вероятно это "свои" обнулили его. С его сослуживцами я не знакома, из доказательств, что он не дезертир только голосовое. Можно ли в суде оспорить решение о том, что он дезертир и признать его без вести пропавшим?
, вопрос №4979126, Диана, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пжл, бывший муж находится на СВО, хочет приехать к дочери на выпускной вечер, в очередной отпуск не отпускают, можно ли офорить отпуск по семейным обстоятельствам?
Добрый день, подскажите пжл ,бывший муж находится на СВО, хочет приехать к дочери на выпускной вечер, в очередной отпуск не отпускают , можно ли офорить отпуск по семейным обстоятельствам? Как сделать правильно
, вопрос №4978684, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти прошло уже больше 6 месяцев и вот я поехала в Россию, чтобы узнать можно ли мне её забрать
Добрый вечер, очень нужна помощь. Наша семья с лета 2003 проживает на территории Германии. В октябре 2025 года умерла мама, за которой я ухаживала с 2020, последние 2 года лежачая. В России ей начислялась пенсия. У меня была генеральная доверенность от неё. Пока она была жива, возможности поехать в Россию и забрать её пенсию не было никакой, некому было ухаживать за ней. После смерти прошло уже больше 6 месяцев и вот я поехала в Россию, чтобы узнать можно ли мне её забрать. Ответ в банке. Нет. Счёт в связи со смертью заблокирован, доверенность недействительна, 6 месяцев на подачу наследственных прав просрочили Есть вроде возможность через суд, но нам дали понять, что теперь эти деньги принадлежат государству, а не наследникам и получить, даже через суд, практически нет. Получается мама те деньги, на которые она имела право при жизни, после смерти мы даже не можем поставить ей памятник??? Нам только похороны в Германии обошлись 8000€, памятник будет стоить около 10000.....и эти деньги нам бы очень пригодились. Может есть в России юридические компании, готовые нам помочь в этом вопросе
, вопрос №4978444, Tatjana, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отсудить долю мамы обратно
Здравствуйте, у нас есть квартира моих родителей , папа перед смертью сделал приватизацию и выделил доли две двум братьем и маме , а я выписалась на тот момент , сейчас ситуация такая мама при жизни отписала долю сыну который уже имел долю в этой квартире но при странных обстоятельствах , теперь мамы нет в живых , я хотела бы знать я имею право на эту квартиру хоть что-то как дочь . даже если не прописана. Можно ли отсудить долю мамы обратно . спасибо
, вопрос №4977988, Tanya, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2026