Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте моему брату не выплатили федеральную выплату 400 тыс призаключении контракта сам он погиб
Здравствуйте моему брату не выплатили федеральную выплату 400 тыс призаключении контракта сам он погиб
, Татьяна, г. Москва
Похожие вопросы
И на каком основании могли не выплатить изначально 1, 1 млн региональных?
Здравствуйте, муж подписал контракт с МО, находясь в ИК. ушел в сентябре 2025г. Военный билет ему сделали в Саранском военном комиссариате, хотя муж был в Новгороде. В итоге на СВО оказался прикомандирован к части в Борзе. В феврале 2026 часть его признала погибшим по справке. Из первых выплат получил только федеральные, региональных не было, хотя по Саранску предполагались выплаты 1.1 млн. Какие выплаты положены после смерти? И на каком основании могли не выплатить изначально 1,1 млн региональных?
Здравствуйте, мой муж контрактник и находится на сво, 9 апреля контракт заканчивается, имеет ли он право его не продливать?
Здравствуйте, мой муж контрактник и находится на сво, 9 апреля контракт заканчивается, имеет ли он право его не продливать?
Как аннулировать контракт подписанный, если не был отправлен на обучение и не получил никаких выплат
Здравствуйте. Как аннулировать контракт подписанный, если не был отправлен на обучение и не получил никаких выплат
Погиб младший брат на Сво, родственников у него кроме сестры и брата нет, сестра получила выплату 2500000, а
Погиб младший брат на Сво,родственников у него кроме сестры и брата нет,сестра получила выплату 2500000,а старший брат не успел написать наявление и погиб ,может ли сестра написать заявление что бы ей выплатили остальные 25000000?
Теперь он бп три месяца прошло ему на карту пришла ветеранская пенсия.У меня вопрос мы за контракт не
Здравстауйте.
У меня муж контраконик СВО
До того как попал в боевые действия у него не были ветеранского удостоверения.
Теперь он бп три месяца прошло ему на карту пришла ветеранская пенсия.У меня вопрос мы за контракт не получаши последние выплаты 205 тыс потому что не было ветеранского у него
Выплатв оформлены на отуа на его счета.
Эти 205 тыс прицдут отцу или они поступят на его зарплатную карту