Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в оплате учебного отпуска, если предыдущий диплом без аккредитации( и работодатель сам указывал на отсутствие образования), и без занесения в реестр
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в оплате учебного отпуска, если предыдущий диплом без аккредитации( и работодатель сам указывал на отсутствие образования), и без занесения в реестр. В данный момент учусь в государственном аккредитованном учебном заведении.
, Елена, г. Москва