В итоге когда это стало понятно я вышел на связь с банком, они обещали помочь и деньги вернуться в течение 5 рабочих дней
Курьер привез товар, хотя заранее он был оплачен. По приезду он сказал что через то приложение, которое я оплатил было отменено. В связи с этим нужно оплатить ему лично еще раз такую же сумму, только переводом, т.к. терминал он не взял. В итоге когда это стало понятно я вышел на связь с банком, они обещали помочь и деньги вернуться в течение 5 рабочих дней. Прошло уже больше дней, а ресторан не хочет выходить на связь
Здравствуйте!
Направьте письменную претензию в ресторан с требованием возврата денежных средств в течение 10 дней. При отсутствии ответа обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и подайте исковое заявление в суд о защите прав потребителя.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!