Чем можно руководствоваться отказом перечесления денег третьему лицу
Управляющая компания написала письмо агенту на возврат переплаты за ЖКУ потребителю, а документы заявителя не совпадают с квитанцией об оплате с плательщиком,а также реквизиты карты приложены не те с которых была произведена оплата. Чем можно руководствоваться отказом перечесления денег третьему лицу
, Светлана, г. Казань
Здравствуйте!
Отказ в перечислении средств третьему лицу обоснован несоответствием данных заявителя сведениям плательщика и реквизитов карты, что исключает подтверждение личности получателя и не позволяет идентифицировать надлежащего получателя переплаты.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!