Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон об образовании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , есть ли в законе об образовании какие нибудь ссылки на то что на занятиях физической культуры должно присутствовать два преподавателя ( или группа должна делиться на подгруппы) ,если в учебной группе среднего профессионального образования количество детей 30 человек?

01 Июля 2014, 07:04, вопрос №489467 Оксана Алексеевна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Солодухин Денис

    Здравствуйте! Данные условия проведения занятий физической культурой прописываются в локальных нормативных актах самого образовательного учреждения, а не ФЗ «Об образовании» (см. ст. 30 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.05.2014).

    01 Июля 2014, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats