Гарантия на выполненые работы
Добрый день. Выполнили монтажные работы (система видеонаблюдения) гарантия на выполненые работы 2 года. Что входит в гарантию выполненых работ? Спустя год заказчик звонит и говорит что 3 камеры плохо показывают, едьте исправляйте. Обслуживание камер не велось, что там произошло на протяжении года не известно, я так понимаю гарантия на выполненые работы это грубо говоря что камера и кабель не отпадет? И должны ли они нанять обслуживающую органтзацию, которая бы доказала что это деыект монтажных работ?
, Михаил, г. Сургут
Артур Духанин
Что входит в гарантию должно быть четко прописано в договоре на оказание услуг (работ). Нет ни кто не должен ни кого нанимать!