Здравствуйте, я опекун несовершеннолетнего ребенка, не могу получить извещение о смерти

здравствуйте, я опекун несовершеннолетнего ребенка, не могу получить извещение о смерти!!.

с ЗАГСа справка есть о смерти но нет извещения...

не могу , в связи с этим , оформить выплаты на ребенка....

как мне найти извещение???.

куда обращаться .

военкомат бнздействует

, юлия, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону: 8 (800) 222-22-22.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Здравствуйте, Юлия!