Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка утвердила что ей 18 мне и еще двум свидетелям, после ПА прошла
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка утвердила что ей 18 мне и еще двум свидетелям, после ПА прошла неделя,оказалось что на тот момент ей было 15, прошло два месяца, сейчас ей 16 , ее мать узнала об этом, и собирается написать заявление, что мне грозит?
, Эмиль, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
В вашей ситуации возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).
С уважением, Александр.