Можно ли развестись на следующий день после неявки в ЗАГС?
Здравствуйте подскажите пожалуйста подали с супругом на развод прошел ровно месяц я сегодня не явилась возможно до как то завтра развестись договорился ?
, Катя, г. Москва
Здравствуйте!
При неявке 1 из супругов на заседание суд, как правило, откладывает рассмотрение дела. Развод на следующий день после неявки не осуществляется — суд назначит новую дату слушания, о которой Вас уведомят официально.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!