Как доказать, что деятельность не подлежит ли лицензированию?

Добрый день!

Как доказать, что деятельность не подлежит ли лицензированию? 87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая... И не отностится к образовательной и медицинской.

Реабилитационный центр оказывает услуги по уходу, адаптации детей с ОВЗ, ДЦП, аутистов к жизни, занятия с психологом, дефектологом, логопедом, инструктором АФК.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут