Подскажите пожалуйста чем управляющей все это может грозить?
Добрый вечер! Управляющая магазина отсутствовала на рабочем месте 3 дня, ее заместитель проставляла ей часы в табеле. Плюс ко всему выйдя на 4 день на работу пила пиво. Подскажите пожалуйста чем управляющей все это может грозить?
, Лариса, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Отсутствие на рабочем месте 3 дня квалифицируется как прогул, что является основанием для увольнения. Употребление алкоголя на рабочем месте — самостоятельное основание для увольнения. Фальсификация табеля заместителем может повлечь дисциплинарную и уголовную ответственность обеих сотрудниц.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!