Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Посторонние люди в квартире

Подскажите, пожалуйста, могут ли находится посторонние люди в квартире с общей долевой собственностью (круглосуточно, в ночное время, в присутствии и отсутствии второго собственника), где доли не выделены и нет определенных судом правил пользования?

Другие собственники жилья разрешение на проживание посторопосторонних не давали.

01 Июля 2014, 01:12, вопрос №489411 Анна, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветкова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Они могут там находится либо на законных основаниях ( регистрация, договор ныне отношения в отношении данного жилого помещения) либо с согласия собственников

    01 Июля 2014, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats