Посторонние люди в квартире

Подскажите, пожалуйста, могут ли находится посторонние люди в квартире с общей долевой собственностью (круглосуточно, в ночное время, в присутствии и отсутствии второго собственника), где доли не выделены и нет определенных судом правил пользования?

Другие собственники жилья разрешение на проживание посторопосторонних не давали.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Они могут там находится либо на законных основаниях ( регистрация, договор ныне отношения в отношении данного жилого помещения) либо с согласия собственников