И такой вопрос, если мы делим доли детям в квартире, то при продаже мы будем платить налог с детской доли?

Здравствуйте, купили квартиру с использованием МК, можем ли мы ее продать не выделяв в ней доли детям? Хотим приобрести дом и уже в нем выделить доли детям. И такой вопрос, если мы делим доли детям в квартире, то при продаже мы будем платить налог с детской доли?, квартира в собстенности более 5 лет

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут