Добрый день Одноэтажное домовладение в Ялте на четырех хозяев- долевая собственность Из трех совладельцев
Добрый день Одноэтажное домовладение в Ялте на четырех хозяев- долевая собственность Из трех совладельцев просят разрешение на капитальную реконструкцию крыши со своих сторон и выстраиванием второго этажа со своих сторон Я являюсь одним из четырёх совладельцев , и против капитальной реконструкции и стройки второго этажа с обеих сторон так как это нарушение целостности крыши с моей стороны , нагрузка на стены соприкасающиеся с стенами соседей и тем более крыша с моей стороны не течет Вообще они просят у меня разрешение , я отказала Чем мне это грозит
, Ольга, Ялта