Пришел отказ от получение детских

Пришел отказ от получение детских. Протокол рассчёта права. Что это

, Гульназ, г. Уфа
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте.

Отказ в получении детских пособий и получение документа «Протокол расчета права» означает, что орган, принимающий решение, не нашел оснований для назначения вам пособий, исходя из предоставленных сведений и действующих норм.

«Протокол расчета права» – это внутренний документ, который фиксирует результаты анализа вашей ситуации на соответствие условиям получения пособия.

Причины отказа могут быть:
— Несоответствие заявителя или членов его семьи условиям, установленным для получения конкретного вида пособия;
— Представление неполного комплекта документов или недостоверных сведений;
— Наличие у заявителя или членов семьи непогашенной задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг (в некоторых случаях).

Если Вам понравился ответ, Вы можете отблагодарить юриста по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2903321/