Муж пропал без вести на СВО, жена (мать) обратилась в военкомат и в дальнейшем в суд, но до решения суда жены не стало (умерла), выплата полагаемая жене, идет в наследство?

, Денис, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если жена умерла после даты гибели мужа, её долю вероятнее всего придется делить между её наследниками. Такая практика существует.