Компания оставляет за собой право аннулировать сделки и отказать в предоставлении услуг в случае, если
Здравствуйте!
Ваш счет был остановлен за нарушение 5 пункта Клиентского Соглашения.
Согласно данному пункту 5. Компания оставляет за собой право аннулировать сделки и отказать в предоставлении услуг в случае, если, выявлены попытки махинации торговыми условиями и особенностями торгового оборудования, направленные на извлечение прибыли путем мошеннических действий. В частности Вами была использована система управления сделками Мартингейл и ее производные, что расценивается как злоупотребление торговыми условиями.
В связи с этим, мы обязаны Вас проинформировать, что все Ваши сделки были аннулированы.
Решение отдела безопасности о прекращении сотрудничества окончательное и обжалованию не подлежит.
Я получил письмо о том, что деньги, которые я обменял внутри приложения, были утеряны. Как я могу их вернуть?