День добрый, если не вовремя проведена поверка или замена газового счётчика, каким образом будет происходить расчет денежных средст на оплату коммунальных услуг?

День добрый, если не вовремя проведена поверка или замена газового счётчика , каким образом будет происходить расчет денежных средст на оплату коммунальных услуг?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут