Куда обратиться и в какой форме написать заявление на рассмотрение этой ситуации?
Здравствуйте, меня зовут Роман. Живу с семьёй в 2х этажном доме немецкого фонда в доме 4 квартиры с оборудованием газовыми котлами. Вопрос : вентиляционный канал плохо вытягивает на кухне, всё что готовят на 1 этаже соседи весь запах к нам на кухню. А ведь у нас газовый котёл! Куда обратиться и в какой форме написать заявление на рассмотрение этой ситуации? Хотя ежегодная газовая служба проверяет газовое оборудование и говорят мы этим не занимаемся.
Система вентиляции многоквартирного дома считается общим имуществом собственников помещений в доме и заниматься её содержанием и обслуживанием должна организация, которую собственники выбрали для этих целей — управляющая компания, например. К ним и следует обращться.
Здравствуйте! Соседи выбросили на мой участок горы бытового мусора. Мы бращались с заявлением к учасковому, но это ни к чему не привело (наверное нашим делом просто не стали заниматься). Куда обратиться, чтобы обязать соседей убрать весь этот хлам?
Здравствуйте, мне нужна консультация насчет одной ситуации. к моему молодому человеку пристали на улице, его ударил один парень, и они начали драться. в итоге мой молодой человек принёс травмы этому человеку, в заключении написано «степень тяжести состояния пациента удовлетворительное.
Локальный статус В области обеих кистей ссадины без признаков нагноения в пределах кожи, обширные гематомы окологлазничных областей, множественные ссадины лица в пределах кожи, в области шейного отдела позвоночника болезненность при пальпации,
Функция ограничена из-за болевого синдрома, травма переднего верхнего ряда зубов, передний верхних резец отколот, правый расшатан, в белочной оболочке обеих глаз кровоподтеки. В области спинки носа гематома, болезненность
Протокол операции/манипуляции осмотр, даны рекомендации
Диагноз SO0.8 Поверхностная травма других частей головы;
Множественные ссадины кистей, ушибы гематомы мягких тканей лица, волосистой части головы, ушиб шейного отдела позвоночника, перелом зуба, закрытая травма носа, 3ЧМТ СГМ?» . они договорились что не будет заявления на моего молодого человека в том случае, если он оплатит все лечение. мой молодой человек отправлял им деньги на операции и всё лечение, но сейчас они просят еще больше денег и угрожают заявлением. подскажите, что делать в данной ситуации? и какое наказание грозит за данное причинение вреда здоровью?
Добрый день договорился о поставке товара на среду во вторник мне пишут что не получается поставить а мне приходит заморозка , если не поставят морозилку она пропадет
Я хочу отменить заказ и вернуть деньги они не хотят возвращать. Кто прав и как правильно написать заявление об отмене поставки морозилки
Если пришла повестка из прокуратуру для явки объяснений по поводу поданного мной заявления на гражданина, который меня оскорбил. Можно ли мне будет компенсировать в денежной форме время, потраченное на проезд до прокуратуры и обратно и время проведенное в прокуратуре. Если можно, то куда писать заявление на возмещение расходов и какие документы просить в прокуратуре, в качестве доказательства того, что я был действительно в прокуратуре ?