Как узнать на ком зарегистрированы квартира и машины?
Умер отец. Жил далеко. Как узнать на ком зарегистрированы квартира и машины?
, Тамара, г. Москва
Здравствуйте. Узнать собственников квартиры и автомобилей можно через **нотариуса или суд**, если вы наследник: по закону сведения о собственниках из ЕГРН и ГИБДД защищены, но предоставляются для защиты законных прав. Для квартиры — выписка из ЕГРН, для авто — запрос в ГИБДД через нотариуса или с разрешения суда. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или помощь с подготовкой запросов и документов — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)