Мы хотим занятся кексом с одноклассницей и нам по 12 и хотим узнать насколько это возможно и наказуемо
мы хотим занятся кексом с одноклассницей и нам по 12 и хотим узнать насколько это возможно и наказуемо
, илья, г. Москва
Здравствуйте!
Чтобы заняться кексом надо купить (взять в библиотеке) кулинарную книгу и прочитать рецепт, а затем, спросить разрешения у мамы включить плиту
По поводу другого кекса — поставьте своих родителей в известность. Поскольку все проблемы с Вашим здоровьем разгребать придется именно им. Навскидку: беременность, травмы половых органов, обострение хронических заболеваний.
И помните, первый раз, это навсегда, обратного пути уже не будет.