Здравствуйте подскажите пожалуйста такая вот ситуация. В сентябре 2025г погиб мой гражданский муж у нас совместные двое детей, в декабре подавала документы на выплоты, в конце января 2026 года военская часть все документы отправила на выплоты, в начале марта пришла одна только выплота от согаз второй нету, звоню постоянно в уфо узнаю поступили ли документы на выплоты на что мне говорят что документов наших нет и не поступали им, почти два месяца прошло а документов нет у них это как такое может быть и где документы тогда наши? Что делать куда обращаться?
Бывший муж оформил автомобиль на дочь. Авто продали, но с учёта не сняли. Далее ( новый владелец ) автомобиль продал, но числится он до сих пор на дочери. Мы два года оплачиваем штрафы и налог. Что нам делать?
Легкой работы , здравствуйте у меня вопрос о банкротстве , я Жесько Евгений мне 43 и в том году подал на банкротство закрыть все мои кредиты пол года прошло 16 февраля документы отправили в суд и до сих пор нет ответа понимаю загружиность в суде , но можно как-то судья увидел моё дело там все нормы соблюдены просто ждать ты не живёшь движение жизнь .
Здравствуйте! 30 января закрыла программу страхование жизни, билет в будущее в сбер банке. До сих пор нет выплаты, ни кто конкретного ответа не дает, прошу связать со страховой, говорят нет такой возможности, прошу связать с руководителем, он ответил пару раз, остальное игнор, операторы ,кроме как по шаблонам , отвечать не умеют. Постоянно приходят сообщения по типу извините, мы не успеваем ответить и каждый раз переносятся сроки, опять же без объяснений и так продолжается с февраля, после того как я сама начала обращаться в банк. Это в кратце
Здравствуйте! Родственникам погибшего на СВО бойца выплатили положенную единовременную выплату и страховку через СОГАЗ. Три человека получили(родители, жена), а несовершеннолетнему ребенку до сих пор нет выплат. Спец. сберегательный счет на него открыт. Военкомат отвечает, что это не его сфера деятельности, они за выплаты не отвечают.
Куда обратиться?