Сколько времени хранятся записи вызова и оказания помощи скорой помощи
Здравствуйте Елена, согласно Письму Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 «О сроках хранения медицинской документации», до утверждения актуального перечня документов (со сроками хранения), образующихся в процессе деятельности медицинских организаций, всем типам медицинских организаций системы здравоохранения, оказывающим медицинскую помощь в амбулаторных и стационарных условиях, следует руководствоваться сроками хранения для наиболее часто используемых видов медицинской документации, согласно приложению. Карта вызова скорой медицинской помощи N 110/у хранится 1 год!
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.