Можно ли принять на работу вахтовым методом отца с 9-месячным ребенком после смерти матери?
можно ли принять на работу вахтовым методом сотрудника, если у него 9 месячный ребенок,а мать ребенка умерла
, полина, г. Москва
Здравствуйте. Прием на работу вахтовым методом сотрудника с маленьким ребёнком возможен, но учитываются нормы Трудового кодекса: работодатель обязан соблюдать ограничения для родителей, особенно если ребёнку нет 1,5 лет. Можно оформить работу с согласия сотрудника, предоставив гибкий график или дополнительные гарантии. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)