По договору срок стоит в течении 10 рабочих дней денежные средства поступят на расчетный счет
каким законом и статьей РФ я могу воспользоваться, если автосалон взял мой автомобиль под автовыкуп, но так и не оплатил. по договору срок стоит в течении 10 рабочих дней денежные средства поступят на расчетный счет. автомобиль был передан автосалону по договору-купли продажи и акту-передачи 28.02.26г. на сегодняшний день оплаты так и нет